Ihre Ansprechpartner bei HPO



Frank Hildebrand

Geschäftsführer

Telefon: 04721 / 59 52 - 0
E-Mail: f.hildebrand@hpo-cux.de

ppa. Michael von Bargen

Leitung Vertrieb / ANÜ / AZAV


Telefon: 04721 / 59 52 - 15
E-Mail: m.vonbargen@hpo-cux.de

ppa. Mareike Plätzsch

Leitung Administration / L & G / Personalreferentin

Telefon: 04721 / 59 52 - 12
E-Mail: m.plaetzsch@hpo-cux.de

Dietmar Wohlgemuth

Referent Recruiting & Qualifizierung

Telefon: 04721 / 59 52 - 10
E-Mail: d.wohlgemuth@hpo-cux.de

Marvin Müller

IT-Systemadministrator

Telefon: 04721 / 59 52 - 25
E-Mail: it@hpo-cux.de

Kirstin Kunkel

Fachbereichsleitung ANÜ

Telefon: 04721 / 59 52 - 18
E-Mail: k.kunkel@hpo-cux.de

Funda Neyis

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 04721 / 59 52 - 23
E-Mail: f.neyis@hpo-cux.de

Nadja Fischer

Regionalleitung Franken

Telefon: 0151 / 29 13 33 43
E-Mail: n.fischer@hpo-cux.de

Marie Müller

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 04721 / 59 52 - 21
E-Mail: m.mueller@hpo-cux.de

Andrea Haring

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 0151 / 23 00 42 98
E-Mail: a.haring@hpo-cux.de

Imke Valentin

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 04721 / 59 52 - 14
E-Mail: i.valentin@hpo-cux.de

Neslihan Bektas

Projektassistentin

Telefon: 04721 / 59 52 - 16
E-Mail: n.bektas@hpo-cux.de

Mareen Beckmann

Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 04721 / 59 52 - 0
E-Mail: m.beckmann@hpo-cux.de

Janina Reich

Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 04721 / 59 52 - 0
E-Mail: j.reich@hpo-cux.de